вторник, 18 августа 2015 г.

День седьмой. Было очень весело!

С самого утра чувствовалось приближение чего-то необъяснимо хорошего. И зарядка прошла очень быстро и дружно, и настроение улучшалось с каждой минутой. Но вот что оставалось неизменным - занятия по расписанию.
В 10 часов утра все уже собрались в здании школы на занятие "Корабль друзей". Ребята окончательно утвердились в наносимых на руки изображениях зверей, а также подобрали место для съемки. Стали готовиться к фотосессии.




И когда все приготовились, мы вышли на природу.



Ребятам удалось не только сделать удачные фотографии, но и отдохнуть на природе.


Далее занятия проходили согласно режиму. Но вот предчувствия оправдались: вечером этого дня на сцене ККЗ (киноконцертного зала), наряду с командами КВН из г.Хабаровска, выступила команда - гость из г.Белгород "ДАЛС" (Детективное агентство "Лунный свет"), финалист высшей лиги КВН.
Команда организовалась из двух человек, которые стали узнаваемыми благодаря шоу на ТНТ "Камеди Батл". В 2014 году попали в высшую лигу и добрались до финала.
Состав участников команды КВН ДАЛС: Филипп Воронин и Тимур Бабъяк.
Команду узнают по известной многим песне "У губ твоих конфетный конфетный вкус, мой шепот нежный - нежный разгонит грусть."



Два часа юмора и веселья пролетели незаметно. Особая благодарность ребятам из команд КВН "Вольная птица" и "Лионель Месси" (г.Хабаровск).
Фраза дня от команды "Вольная птица":
"Неважно, на какую смену вы приехали - "Фитнес", "СТЭМ", Акварель" или "КВН". Главное, что все вы сюда приехали БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ!"


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий